Logo CNR   CNR-ISMAC, Istituto per lo Studio delle Macromolecole
  Sede di Biella

  CNR-ISMAC - C.so G. Pella, 16 - 13900 Biella (Italy)
  Tel. (+39) 015.849.30.43 - Fax (+39) 015.840.83.87
  Cod. Fisc.: 80054330586 - Part. IVA: 02118311006

Home  ||   CNR website  ||   ISMAC website  ||   English  

Personale



Responsabile Unitŕ Operativa
Claudio Tonin c.tonin@bi.ismac.cnr.it


Amministrazione
Manuela Basso m.basso@bi.ismac.cnr.it
Anna Gastaldi a.gastaldi@bi.ismac.cnr.it
Michela Cavallin m.cavallin@bi.ismac.cnr.it
Federica Grande f.grande@bi.ismac.cnr.it


Ricercatori
Raffaella Mossotti r.mossotti@bi.ismac.cnr.it
Alessio Varesano a.varesano@bi.ismac.cnr.it
Claudia Vineis c.vineis@bi.ismac.cnr.it
Marina Zoccola m.zoccola@bi.ismac.cnr.it


Tecnici
Michela Bianchetto Songia m.bianchetto@bi.ismac.cnr.it
Roberto Demichelis r.demichelis@bi.ismac.cnr.it
Franco Ramella Pollone f.ramella@bi.ismac.cnr.it
Cinzia Strobino c.strobino@bi.ismac.cnr.it


Ricercatori a tempo determinato
Alessio Montarsolo a.montarsolo@bi.ismac.cnr.it
Alessia Patrucco a.patrucco@bi.ismac.cnr.it
Cinzia Tonetti c.tonetti@bi.ismac.cnr.it


Personale associato
Giorgio Mazzuchetti g.mazzuchetti@bi.ismac.cnr.it
Pier Davide Pozzo p.pozzo@bi.ismac.cnr.it


Assegnisti
Rosalinda Caringella r.caringella@bi.ismac.cnr.it
Riccardo Andrea Carletto r.carletto@bi.ismac.cnr.it
Giulia Dalla Fontana g.dallafontana@bi.ismac.cnr.it
Sara Gavignano s.gavignano@bi.ismac.cnr.it
Sara Paolella s.paolella@bi.ismac.cnr.it
Diego Omar Sánchez Ramírez do.sanchezramirez@bi.ismac.cnr.it
Martina Simionati m.simionati@bi.ismac.cnr.it
Francesca Truffa Giachet f.truffagiachet@bi.ismac.cnr.it


Torna sopra

Ultimo aggiornamento: 17/03/2016

Indietro

© 2005-2016 CNR-ISMAC Biella